Обратите внимание: материал опубликован более чем пятнадцать лет назад

Саакашвили изумил Собчак во время встречи

Саакашвили изумил Собчак во время встречи
Известная российская ведущая Тина Канделаки рассказала подробности встречи светской львицы Ксении Собчак и президента Грузии Михаила Саакашвили. По словам Тины, принимая звезду российского шоу-бизнеса Ксению Собчак, глава Грузии наговорил Ксении "так много глупостей, что девушка осталась изумленной". "После этого Собчак убедилась в мысли о том, что "президент Грузии – фантазер", - рассказала Канделаки, ссылаясь на саму Собчак.

Тина пожелала Михаилу Саакашвили излечиться от ненужных фантазий и добавила: "Опыт показывает, что фантазеры попадают в сумасшедший дом".

Телеведущая также сказала, что "намерена приехать в Грузию и взглянуть в глаза Саакашвили", который сказал Собчак, что "не осталось ни одного мужчины, которому Тина Канделаки отказала бы в интимной связи".

"Видимо, в своих фантазиях Миша имел со мной сексуальную связь и желает этого в реальности", – цитирует "Взгляд" слова Канделаки. "Хватит ли совести у этого маленького фантазера посмотреть мне в глаза и повторить этот бред?" – задалась вопросом телеведущая.

Она сказала, что ранее Саакашвили предлагал ей интимные отношения, но получил "бооольшой отказ". "Пусть не думает Саакашвили, что своими фантазиями испугает кого-то или очернит", – отметила телеведущая.

Напомним, что накануне Тина Канделаки сделала еще один выпад в сторону грузинского лидера. Телеведущая в одном из своих интервью заявила, что ее сексуальная жизнь не столь разнообразна, как сексуальная жизнь президента Грузии Михаила Саакашвили, "о которой ходят легенды".