Обратите внимание: материал опубликован более чем десять лет назад
Нокаутированного Бриедисом Чарра подстрелил боксер-любитель1
В ночь на среду, 2 сентября, в одном из кафе немецкого города Эссен из пистолета был ранен боксер Мануэль Чарр, еще недавно нокаутированный лучшим латвийским профессиональным боксером полицейским Майрисом Бриедисом. Стало известно, что ранил Чарра некий боксер-любитель ливийского происхождения Юсуф А. (фамилию полиция не сообщает). Об этом написало издание Bild.
По версии Bild, Юсуф выложил на своей странице в facebook бой Чарра с Бриедисом и стал высмеивать немецкого боксера сирийского происхождения, родившегося в Ливане. Чарр решил встретиться с «зубоскалом» и показать, где раки зимуют.
Встретились в кебабной. Однако помахаться руками Юсуф не рискнул, а, вытащив пистолет, выстрелил в Чарра. Докончить дело Юсуфу не позволили персонал и посетители кафе. Сообщение о стрельбе в закусочной в полицию поступило в 0:43 в среду.