Обратите внимание: материал опубликован более чем тринадцать лет назад

Эстонский создатель Skype развивает новый проект

Эстонский создатель Skype развивает новый проект
Один из создателей Skype Тайво Аннус при сотрудничестве со своим бизнес-партнёром Херти Таммо инвестировали в проект smartAD, связанный с размещением рекламы в интернете, - пишет nra.lv.

Представитель smartAD Раннус Рандо отметил, что участие в проекте опытного инвестора только приветствуется и компания выбрала правильный путь. «В прошлом году оборот почти в два раза превысил запланированный и компания готова продолжить рост», - сказал Рандо.

 

Компания smartAD является одной из крупнейших рекламных сетей в интернете, которая охватывает более 500 интернет-порталов и с помощью которой можно привлечь более трёх миллионов человек. Крупнейшие партнёры компании - Nokia, SEB, Lattelecom, Triobet и L’Oreal.