Баскетбол: стартует плей-офф Латвийского чемпионата


Очередной баскетбольный сезон подходит к своему логическому завершению. Регулярные чемпионаты сыграны, впереди — матчи на выбывание. И уже в среду, 12 марта, первая игра плей-офф латвийского первенства среди женских команд пройдет для «Daugavpils Universitāte».

И соперник принципиальный - «TTT Juniors». Команда, которая вполне по силам воспитанницам даугавпилсского баскетбола, но в этом сезоне обе игры мы им уступили в яркой и весьма напряженной борьбе. Конечно, даугавпилчанки жаждут реванша и готовятся к этой встрече основательно. Пора уже, выражаясь борцовским языком, положить рижанок «на лопатки».

 

Не менее тщательно к этой игре готовится и команда «Daugavpils basketbols». Ребята продумывают новые сюрпризы, конкурсы, подарки, которые любезно подготовили партнеры даугавпилсского баскетбола.

 

Первая игра «Daugavpils Universitāte» и «TTT Juniors» пройдет в нашем городе 12 марта в спортивном зале Дворца культуры. Начало в 18:30. Нашим девушкам нужна наша поддержка!