Обратите внимание: материал опубликован более чем девять лет назад

Звезда клипа "про лабутены" вышла замуж

Звезда клипа "про лабутены" вышла замуж
Актриса Юлия Топольницкая, прославившаяся после клипа "Экспонат" группы "Ленинград", вышла замуж. Избранником Юлии стал резидент Comedy Club Игорь Чехов.

Слухи о скором замужестве звезды клипа про "лабутены" появились еще несколько недель назад, однако Топольницкая опровергала эту информацию. Даже от своего девичника в Греции актриса открещивалась, говоря, что мероприятие не имеет никакого отношения к свадьбе.

 

Оказалось, что Юля все же лукавила, чтобы отвести от своей свадьбы внимание прессы и поклонников. Торжество состоялось в Санкт-Петербурге в одном из отелей в центре города. Подружкой невесты стала актриса Светлана Ходченкова, с которой Топольницкая подружилась на съемках сериала "Стерва".

 

Жених и невеста были неотразимы и светились от счастья. Игорь выбрал синий пиджак в сочетании с белыми брюками, а невеста блистала белоснежном платье с пышным подолом.

 

В ресторане Юлия сменила образ на более удобный и даже бунтарский, надев коктейльное платье, кепку и кеды, поскольку, как признавалась ранее актриса, каблуки она на самом деле не любит.

 

Молодожены вместе уже почти два года, познакомились в компании общих друзей-актеров. Девичник Топольницкая отметила с подругами в Греции, а ее возлюбленный с друзьями провел мальчишник в Израиле.