Этому радостному событию посвящается праздничная лотерея, второй розыгрыш которой состоялся в пятницу, 23 октября. Спустя неделю, 30 октября, прошло награждение победителей. Ценные призы получили 13 человек.
Напомним, что в лотерее могут участвовать все без исключения абоненты: и те, кто много лет пользуется услугами DAUTKOM, и те, кто подключились совсем недавно. Не имеет значения, потребителем всех или одной какой-то услуги вы являетесь. И лотерея – вещь, не требующая никаких усилий: делать ничего не надо, лишь полагаться на фортуну. В барабане крутятся шары с цифрами, из цифр складываются семизначные числа – номера счетов за текущий месяц, и вдруг именно вам повезет, и вам достанется подарок…
Кому же повезло в октябре? Подписки на еженедельник «СейЧас» в 2016 году получили Евгений Афанасьев, Николай Чечулин и Павел Пацевич. Обладателями двух подарочных карт на услуги предприятия DAUTKOM (одна на сумму 50 евро, другая – 30 евро) стали, соответственно, Дмитрий Смирнов и Иван Гладий. А далее ценные призы распределились так: Инна Журавлева выиграла электрический чайник, Бронислав Колодинский – кофеварку, Галина Иванова – миксер, Григорий Федоров, Татьяна Проскуркина, Сергей Боярин – мультиварки, Рита Тимофеева – планшетный компьютер, Илона Зубова – телевизор. Кроме этого, все победители получили сувениры от компании DAUTKOM.
Выигравшая мультиварку Татьяна Проскуркина сама за подарком прийти не смогла – в данный момент она находится в Калининграде. Вместо дочери пришел отец Александр Проскуркин. Он сказал, что дочка приедет в декабре и подарок от DAUTKOM станет для нее приятным сюрпризом под Новый год. Еще Александр Андреевич поделился: нынешний год для него особенный – это год 70-летия Победы над фашизмом во Второй мировой войне, и он, как участник войны, получил многочисленные поздравления. А совсем недавно, в сентябре, отпраздновал 90-летие. «Чего мне еще желать? Даст Бог, доживу до 80-летия Победы и своего 100-летия», – заключил ветеран.
Вместо Евгения Афанасьева, которому второй розыгрыш лотереи принес годовую подписку на «СейЧас», за призом пришла мать. Зоя с названной газетой хорошо знакома, часто покупает ее в киосках и с особым удовольствием читает разные полезные советы – для дома, огорода и т. д. Нравится ей недавно появившаяся рубрика «Своя кухня».
«Вот никак не соберусь что-нибудь приготовить из тех рецептов, что вы печатаете. Но обязательно это сделаю, тем более что теперь газета будет приходить домой», – поделилась мыслями Зоя.
За планшетным компьютером пришла целая семья, хотя выиграла его бабушка Рита Тимофеева. Она дружит с современными технологиями и, по словам дочери Натальи, частенько «зависает» за имеющимся дома компом. Планшетник же, скорее всего, достанется внуку Никите.
Главный приз – телевизор – оказался очень кстати семье Зубовых. Илона и Василий рассказали, что заканчивают ремонт в одной из комнат, и поэтому новый телевизор гармонично впишется в обновленный интерьер. Услугами DAUTKOM супруги пользуются давно: это и телевидение, и Интернет. Читают Зубовы газету «СейЧас» и информационно-новостной портал www.grani.lv. Всё нравится, всем довольны.
Всех победителей поздравила специалист по связям с общественностью компании DAUTKOM Анита Барановска. «Приятно делать людям приятное – это девиз нашей лотереи», – сказала Анита.
Она же сообщила: юбилейный лотерейный марафон не заканчивается. Следующий розыгрыш состоится в 20-х числах ноября. Точные дата и время будут объявлены дополнительно. Планируется в ноябре разыграть 11 призов.
Но и это еще не всё. Лотерея продолжится и в январе. Будут и другие приятные сюрпризы от DAUTKOM, так что следите за информацией в газете «СейЧас» и на портале www.grani.lv.