Обратите внимание: материал опубликован более чем одиннадцать лет назад

Гей-пропаганда из Европы: страшная реальность7

Гей-пропаганда из Европы: страшная реальность
Европарламент большинством голосов (среди которых и три голоса представителей Латвии) принял доклад о правах сексменьшинств. Рекомендации, в частности, предполагают просвещение наших детей о правах и особенностях геев и лесбиянок.

Как противостоять европейскому «тренду» и защитить традиционные семейные ценности? Эти вопросы обсуждались на очередном заседании Пресс-клуба на канале DAUTKOM TV.


Гостями эфира стали депутат Европарламента от Латвии Александр Мирский и отец шести сыновей, даугавпилсский предприниматель Андрей Копылов. Их позицией по самым острым вопросам на эту тему интересовались журналисты газеты «СейЧас» Светлана Лукьянская и Ольга Петкевич.


– Принятый Европарламентом доклад против гомофобии и дискриминации на почве сексуальной ориентации и гендерной идентичности содержит много витиеватых формулировок и рекомендаций. Андрей, не могли бы вы простым языком рассказать о главных акцентах этого документа?


Андрей Копылов: – Во-первых, всем странам ЕС рекомендуется узаконить однополые браки. Во-вторых, наделить особыми правами гомосексуалистов и ограничить негативные высказывания в их адрес, предусмотрев за это в качестве наказания уголовную ответственность. И наконец, рекомендация о введении в общеобразовательных школах и детсадах уроков так называемого секспросвета. То есть чтобы маленькие дети знали о разных видах секса, способах самоудовлетворения и пр. К слову, в некоторых странах Европы такие уроки уже есть.
– Александр, судя по голосованию в Европарламенте, большинство ваших коллег поддерживают наделение сексменьшинств различными привилегиями. Вы разделяете эти взгляды?


Александр Мирский: – Все мы понимаем, что наша основная функция – это репродуктивность, и чтобы общество развивалось, мы должны оставить после себя потомство. В однополых союзах репродуктивность отсутствует. Сексменьшинства – паразиты в этой цепи, они хотят жить за счет нашей репродуктивности.


И в некоторых странах их за это начали колотить. Не за то, что они занимаются нетрадиционным сексом, а за то, что выходят на улицы и призывают всех поступать так же. Для нас, для нормальных людей, это дико, а для них это самоутверждение, выпячивание. Видимо, ничем другим они выделиться не могут.


Помню комичную историю, как лет шесть назад эти «красавцы» гуляли по Риге. И вдруг оперативно появилась некая группа людей, которая закидала их дерьмом. И так же быстро ретировалась. Потом я узнал, что это были бывшие десантники. Я не призываю к таким радикальным действиям, но если они хотят будоражить общество, то надо считаться с тем, что общество их выходки откровенно злят.
Каким может быть мое отношение к сексуальным меньшинствам? Мне, как нормальному мужику, противно смотреть, как два мужика целуются и обнимаются.


– Но насколько мне известно, вы не участвовали в голосовании по скандальной резолюции в Европарламенте. Почему?


Александр Мирский: – Уже нашлись люди, которые говорят, что я струсил. Но я находился на больничном в течение целого месяца, и меня в тот день просто физически не было в Европарламенте. Но могу сказать однозначно: если бы я был в тот момент в Страсбурге, я голосовал бы против! Кстати, в Европарламенте тоже есть лесбиянки и гомосексуалисты. У меня нормальные рабочие отношения с этими людьми, и я не интересуюсь их частной жизнью. Так и должно быть. Хотите заниматься нетрадиционным сексом – занимайтесь в интимной обстановке, и не надо кричать об этом на каждом углу.


– Но почему все-таки 394 европейских парламентария поддержали этот документ? Ведь явно, что за него голосовали не только представители сексменьшинств среди депутатов.


Александр Мирский: – Вы знаете, в Европе это модно. Бытует мнение, что к сексменьшинствам надо относиться снисходительно и буквально все им позволять. Разговариваю с мужиками – депутатами Европарламента на тему геев – все хихикают. А когда доходит до голосования… Взять хотя бы фракцию коммунистов, в которую входит депутат от Латвии Альфред Рубикс. Ведь при коммунистах была уголовная статья за мужеложество! А тут они все голосуют за. После голосования я звонил Альфреду Петровичу, спрашивал, что случилось, почему они вдруг решили поддержать резолюцию по геям. А он говорит, что голосовал против…


Если говорить в целом, то, на мой взгляд, итоги голосования говорят об очень серьезном лобби сексменьшинств.


– Надо сказать, что их лобби настолько сильно, что они уже реально имеют влияние на содержание образовательных программ в некоторых странах Европы. Андрей, вы ведь следите за этой темой, какие самые страшные проявления гей-пропаганды в Европе вы могли бы назвать?
Андрей Копылов: – Например, в странах Центральной Европы уже есть учебники, по которым совсем маленьких детей обучают тому, что такое гомосексуализм. Педагоги объясняют малышам, что гетеросексуальность – это предрассудки, прошлый век; пропагандируется инцест. Детям объясняют, что неважно, родились они мальчиками или девочками: они должны сами выбирать себе пол. В начальной школе показывают картинки половых органов и рассказывают о том, как происходит половой акт. Дети в 9 лет сдают теоретический зачет о том, что такое оргазм. Все это реалии европейской системы образования!


И это страшно. А ведь и в Латвии уже пытались снабдить детсады книжками «День, когда Карлис стал Карлиной…».


– Сегодня такие страны, как Нидерланды, Франция, Бельгия, Португалия, Финляндия и Дания, уже узаконили однополые браки. Насколько реально, что и в Латвии законодатели начнут всерьез обсуждать возможность легализации таких отношений?


Александр Мирский: – Думаю, вряд ли, так как в нашем обществе очень сильны традиции. Латвийские католики, староверы, православные и протестанты не приемлют нетрадиционный секс, и едва ли кому-то придет в голову насаждать нам эти ценности.


– А если Европейский парламент в следующий раз примет уже не рекомендации, а, например, регулу?


Андрей Копылов: – Да, такое может произойти. И тогда ни традиции общества, ни даже воля политиков не будут иметь значения. Живой пример – Франция. Несколько миллионов человек вышли на улицы, протестуя против легализации однополых браков, а президент все равно принял решение в пользу скандального законопроекта. Любое правительство, глава государства сдастся под давлением Евросоюза.


– И все-таки молчать нельзя. Нам, латвийцам, пора учиться защищать свои интересы. Только вот как люди, которые не поддерживают европейскую «моду» и хотят оградить своих детей от пропаганды гомосексуализма, могут заявить о своей позиции?


Андрей Копылов: – В Латвии существует родительское движение «Род» (www.rod.lv), которое собирает подписи за внесение поправок к «Закону о защите прав детей», чтобы запретить рекламу однополых отношений в образовательных учреждениях, а также запретить вовлечение детей в прославляющие эти отношения мероприятия. Людям нужно идти к нотариусам и оставлять свои подписи! Следующий вопрос – референдум против проведения «европрайда» в Риге в 2015 году. Так как после этого мероприятия нам явно грозит легализация однополых браков.


Александр Мирский: – Что ж, у Нила Ушакова будет хорошая возможность проявить свой характер. Я лично буду в первых рядах тех, кто против этого прайда!


И не называйте однополые отношения браком! Брак – это священный союз между мужчиной и женщиной. В однополых отношениях – это контракт между двумя лицами одного пола, да как угодно можно назвать эти отношения, только не браком!


А резюмируя наш разговор, хочу сказать следующее. Необходимо действительно запретить любую рекламу и пропаганду гомосексуализма. Движение сексменьшинств сегодня ширится, и существует вероятность того, что наши дети захотят это попробовать. Это и есть главная опасность пропаганды! С другой стороны, нам, большинству, нельзя гнобить этих людей. Над ними и так уже природа поиздевалась. Пусть занимаются чем хотят, но не выходят на улицы наших городов с призывами поступать так же как и они!