Почему Элксниньш с Кононовым так защищают рижского ревизора Ингриду Латимиру?17
![]() |
Потому что совсем недавно Валерий Кононов (Согласие) зарабатывал по 200 евро в час за работу, которую никогда не делал. Как и другие 49 консультантов Rīgas satiksme.
Теплое местечко, где среди «мертвых душ» большая часть была с фамилиями партийцев «Согласия». И приятные зарплаты им помогала получать Ингрида Латимира (Удре) – та, которая была аудитором данного предприятия, покрывала этот факт и помогала за счет жителей столицы обогащаться полсотне человек. Сегодня на предприятии акиивно работает KNAB.
Именно Ингриду Латимиру (Удре) Андрей Элксниньш тайно нанял аудитором и отправил на ее счет 3 630 евро из бюджета Даугавпилса. А нанята госпожа Латимира (Удре) бывшим мэром была после того, как попытки надавить на наш Отдел ревизий и аудита для подписания разгромных формулировок оказались безуспешны - по данному факту тоже начата проверка. Давление на аудиторов Думы является серьезным нарушением.
Валерий Кононов, естественно, будет хвалить и защищать рижкого ревизора. Ведь Ингрида Латимира долгое время покрывала все нарушения, которые происходили на предприятии Rīgas satiksme.