Обратите внимание: материал опубликован более чем один год назад

«Латвия вошла в спираль смерти! Их надо гнать!» Херманис назвал политиков, которые ведут страну «на кладбище»

«Латвия вошла в спираль смерти! Их надо гнать!» Херманис назвал политиков, которые ведут страну «на кладбище»

Режиссер Алвис Херманис в воскресенье вечером поделился в Facebook своим мнением, которое за несколько часов уже поддержали несколько сотен подписчиков, - пишет LA.LV.

 

«И снова об энтропии и законах физики: кто еще не видит, что Латвия сейчас уверенно вошла в спираль смерти? Об этом свидетельствуют не только демографические показатели, которые в конце этого года будут более катастрофическими, чем когда-либо в истории.

 

Политики могут соревноваться в красноречии 18 ноября, но мы все знаем, что здесь всё давно лишено смысла и вдохновения. Государственный аппарат расширяется, людей становится все меньше и меньше, поэтому налоги будут только расти. Такова основная концепция латвийской политики на данный момент. Каждый ребенок понимает, что долго так продолжаться не может. Деградация идет постепенно, но конец будет быстрым и стремительным. И никто больше не будет нести ответственность.

 

Единственный выход, который я вижу, - это на следующих выборах ударить тряпкой по осьминогу «Нового единства»/Прогрессивных. Потому что они ведут эту страну и этот народ в могилу.

 

Есть только один выход. Нужно создать новую политическую силу, которую возглавят только те люди, которые, вместо того чтобы говорить о хорошем, создали что-то своими руками и своими мозгами. Потому что таких, как они, сейчас нет…»