Обратите внимание: материал опубликован более чем десять лет назад
"Новая Волна 2015": первое место у Хорватии, последнее – у Латвии1
В субботу 10 октября в Сочи состоялся третий, финальный конкурсный день "Новой Волны 2015". Первое место занял участник из Хорватии Дамир Кеджо (281 балл). Второе место разделили певица Адеми из Казахстана и Милейн Фернандез из Индонезии, набравшие по 279 баллов. На третьем месте – группа The Pringlez из Украины (276 баллов). Представитель Латвии Валерий Богданов - на последнем месте (243 балла).
Участники фестиваля в финале исполняли новые песни и демонстрировали жюри свои вокальные и артистические данные. Полные результаты третьего дня конкурса и информацию о его участниках можно посмотреть здесь.
Церемония награждения конкурсантов пройдет в воскресенье поздно вечером во время Гала-концерта, посвященного закрытию конкурса.