Обратите внимание: материал опубликован более чем три года назад

От имени Maxima орудуют мошенники

От имени Maxima орудуют мошенники

Maxima Latvija просит не покупаться на фейковые объявления

Каких только мошеннических схем не встретишь в социальных сетях в последнее время! В ФБ появилось «выгодное» предложение, приобрести акции торговой сети «Maxima Latvija» с огромными дивидендами.

 

По словам руководителя проектов корпоративных коммуникаций «Maxima Latvija» Лауры Багаты, было зафиксировано несколько случаев, когда от имени компанией распространялись поддельные уведомления о розыгрышах денежных призов или подарков за платное текстовое сообщение. «Maxima Latvija» не имеет отношения к этим фейковым конкурсам. И просит своих клиентов ни при каких обстоятельствах не подтверждать получение подарка.

 

Если же клиенты получили письмо в социальных сетях от «Maxima Latvija», текстовое сообщение или электронное письмо, достоверность которых вызывает опасения, информацию можно проверить, написав по электронной почте на адрес info@maxima.lv или позвонив по информационному телефону 80002020.