Обратите внимание: материал опубликован более чем четыре года назад

Не пускают в туалет на заправках?!1

Не пускают в туалет на заправках?!

Наш читатель сообщает, что на автозаправках Virši-А по трассе Рига-Даугавпилс людей не пускают в туалет, мотивируя это тем, что не хватает площади – основание принятые правительством меры по ограничению, когда на одного человека должно быть не менее 25 метров.

Прежде всего, имелась в виду заправка «Валле» (Валлская волость, Вецумниекский край).

 

Позвонив на АЗС Virši, grani.lv выяснили, что туалет открыт. О наличии действующих туалетов сообщили и другие автозаправки этой сети. Другое дело, что согласно введенным мерам, в зал допускается не более двух человек одновременно. Т.е., следовало дождаться своей очереди, которая, возможно, была велика.

 

Возможно, в отношении туалетов на автозаправках стоит ввести исключения – пропускать тех, кому невтерпеж? Чтобы заправки не обросли дурно пахнущими «подробностями».