Обратите внимание: материал опубликован более чем девять лет назад

Из-за парада в Краславе перекроют дороги

Из-за парада в Краславе перекроют дороги
Во время военного парада, который организуют в Краславе Национальные вооруженные силы сегодня вечером и завтра утром, будет перекрыто движение на участке Даугавпилсского шоссе (А6) – улице Ригас и участках отдельных улиц самоуправления, сообщает предприятие Latvijas Valsts ceļi.

На улице Ригас будет перекрыт участок дороги от перекрестка улиц Ригас и Аглонас до перекрестка улиц Ригас и Виенибас.

 

Планируется, что дороги будут перекрыты 3 мая с 20:30 до 23:00 и 4 мая с 9:30 до 13:00. Движение транспорта в городе будут регулировать сотрудники Государственной полиции, а также предполагается установить информационные дорожные знаки, сообщающие об объездных путях.

 

Сотрудники предприятия призывают водителей соблюдать ограничения движения и вблизи места проведения мероприятия быть особенно внимательными, так как планируется, что парад посетит большое количество зрителей.

 

Актуальная информация о движении транспорта в сети государственных автодорог и справки доступны по круглосуточному бесплатному телефону 80005555, на сейте www.lvceli.lv, а также в приложении Waz.