Обратите внимание: материал опубликован более чем девять лет назад

Сто добрых дел для Медумской волости

Сто добрых дел для Медумской волости
Как известно, в ноябре 2018 года наша страна отмечает столетие со дня образования. К этому знаменательному событию приурочено множество мероприятий по всей Латвии: от высаживания дубовых аллей до создания памятников в честь юбилея страны.

Молодежь Медумской волости Даугавпилсского края решила также не отставать и призывает всех своих сверстников, живущих на территории волости, поддержать их инициативу – за эти несколько лет совершить не менее 100 добрых дел.

 

Как пояснили представители Медумского молодежного центра, дела можно начинать творить уже сейчас и вплоть до 18 ноября 2018 года. У активных молодых людей уже есть свои идеи на этот счет: в рамках акции «100 добрых дел» они планируют организацию мероприятий, направленных на улучшение визуального облика волости, края и даже страны и жизни людей в целом.

 

Между прочим, местную молодежь приглашают не только принять участие в этих мероприятиях, но и смело предлагать собственные идеи в рамках совершения ста добрых дел для Латвии. Ведь недаром говорится, что всё в наших руках.