Обратите внимание: материал опубликован более чем девять лет назад

Мэр Ливан получил сотрясение мозга на скользких улицах Риги

Мэр Ливан получил сотрясение мозга на скользких улицах Риги
Вчера в Риге, поскользнувшись на скользком тротуаре, сотрясение мозга получил мэр Ливан Андрис Вайводс.

Как сообщили в Ливанской думе, несмотря на полученные травмы, мэр вернулся в город и только потом обратился к медикам, которые доставили его в Даугавпилсскую региональную больницу.

 

Более подробной информацией о происшествии и состоянии мэра самоуправление не располагает. На звонки коллег Вайводс сегодня не отвечает. Также нет информации о том, обращался ли ливанский мэр с заявлением в правоохранительные органы, чтобы привлечь к ответственности лиц, которые отвечают за обработку тротуаров.

 

В столицу Вайводс приезжал на совещание по вопросам энергоэффективности зданий.

 

В Службе неотложной медицинской помощи сообщили, что вчера на скользких улицах и тротуарах травмы получили 45 человек. Больше всего вызовов поступило из Риги - 30. Все пострадавшие госпитализированы.