В Балвском крае пройдут учения Земессардзе


С 28 по 30 марта 26-й и 31-й пехотные батальоны Земессардзе проведут плановые учения на территории Гулбенского и Балвского краев.

В рамках учений будет происходить передвижение военной техники и пехоты – в том числе по дорогам общего пользования и лесным дорогам. Об этом информирует Балвское краевое самоуправление.

 

Участники учений будут передвигаться в форме с оружием. В ходе учений планируется задействовать салютные боеприпасы, не представляющие угрозы для здоровья и жизни людей. Маршруты передвижения планируются таким образом, чтобы как можно меньше мешать движению транспорта и не создавать беспокойство для местных жителей.

 

Вопросы или жалобы со стороны жителей, связанные с военными учениями, можно сообщить по телефону 26161639.