![]() |
На странице Аглонского ДК в соцсети Facebook сообщается о благотворительной акции «От сердца – Вии», призванной поддержать создательницу Музея хлеба в Аглоне Вию Кудиню.
Как сообщалось ранее, женщина перенесла тяжелый инсульт, и теперь ее ждет долгий путь реабилитации и выздоровления.
Объединение Labu vēlot!, в котором работают друзья, знакомые и единомышленники Вии Кудини, в сотрудничестве с артистами организует концерт – акцию поддержки «От сердца – Вии»:
«Вия – сердце и душа Аглоны, которая никогда никому не отказывала в своей поддержке и помощи. Это момент, когда мы можем помочь Вии светлыми мыслями, молитвами и красивыми песнями. Поэтому приглашаем на концерт, на котором споем любимые и близкие сердцу песни, поделимся историями, оказав поддержку Вии и ее семье.
Вход на мероприятие – за пожертвования, которые в полном объеме будут направлены на выздоровление Вии Кудини».