Обратите внимание: материал опубликован более чем три года назад

В Науене будут создавать тигра из…газобетона

В Науене будут создавать тигра из…газобетона

Пожалуй, одна из самых интересных и ожидаемых мастерских этого года состоится 26 января. В этот день в 18:00 в Науенском центре культуры под руководством мастера Валдиса Гребежа будет создан символ 2022 года - тигр!

 

«Уже немало этих животных мы создали. Одни работали с красками и карандашами, другие – лепили из глины. А в этот полосатый хищник, который вступит в свои права 1 февраля, будет создан из газобетона. Для тех, кто регулярно посещает газобетонные мастерские, все понятно, но если у вас есть недоверие к этому материалу – приходите, смотрите, стройте, и все ваши сомнения развеются», - призывают организаторы.

 

Если вас заинтересовала эта информация, ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните по телефону 65474268, или напишите на электронную почту: naujene_kc@inbox.lv (укажите свое имя и контактный телефон), чтобы зарезервировать одну из доступных заготовок для себя или своего друга. Регистрация участников будет проводиться до 24 января, количество мест ограничено!

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Творческая мастерская будет проходить в «зеленом» режиме – взрослые смогут посетить мастер-класс при предъявлении действующего сертификата Covid-19 и документа, удостоверяющего личность, взяв с собой несовершеннолетних детей в возрасте до 12 лет без сертификата, а старше 12 лет с действующим сертификатом или отрицательным тестом на Covid-19, выполненным в последние 72 часа. Посетители должны использовать защитные маски.

 

Обращаем ваше внимание, что видеосъемка и/или фотосъемка могут производиться организатором семинара и/или другими уполномоченными лицами во время проведения семинара. Посещая мастерскую, посетитель соглашается с тем, что фото и/или видеосъемка могут иметь место и что полученный материал может быть опубликован!