14 сентября в 18.00 в Арт-центре им. Марка Ротко даугавпилчане смогут принять участие в захватывающем турнире игр на эрудицию Prāta Spēles Simtgades kauss, который проходит по всей Латвии. Вход свободный!
Развлекательный турнир игр на эрудицию «Кубок столетия» проходит во всех регионах Латвии и охватывает 25 городов. Принять участие в турнире может команда из 4-6 человек, которой необходимо заранее пройти регистрацию здесь.
В процессе игры каждая команда разыграет 10 тем с 5 вопросами на каждую. Один правильный ответ принесет команде минимум 10 пунктов. В свою очередь, темы игры будут связаны с Латвией.
Затем в каждом регионе нашей страны пройдет полуфинал турнира, после чего в Риге состоится большой финал, в котором примут участие 5 сильнейших команд.
Подробнее с правилами игры можно ознакомиться здесь.
Спешите зарегистрироваться на участие!