На трамвайной остановке произошла драка8
По рассказам свидетелей происшествия, парень в состоянии алкогольного опьянения, пересекая проезжую часть по пешеходному переходу, ударил в стекло окна притормозившего автобуса, а когда дошел до трамвайной остановки, чуть не разбил одно из стекол навеса.
Приструнить хулигана взялся мужчина средних лет. Пока на место происшествия ехали сотрудники полиции, мужчина пытался привести в чувство бузотера.
Прибывшие стражи порядка сразу «повязали» пьяного хулигана и посадили в отделение для задержанных служебного транспорта. Судя по тому, что на место происшествия не были вызваны медики, их помощь участникам потасовки не понадобилась.
Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности, присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту editor@grani.lv.