Всего в нынешнем розыгрыше команда Даугавпилсской ДЮСШ (тренер Ирина Романенко) одержала 9 побед в 20 матчах. Девять побед в основном турнире оказалось достаточно, чтобы выйти в суперфинал. В финале обе латвийские команды свел жребий в одну группу. Кроме того, в группе B играли «Левице» из Словакии «Топспортскул» из Бельгии (фактически сборная Бельгии). В другой группе оказались «Лулеа» (Швеция), «Люксембург» (Люксембург), «Спартак&К» (Россия) и «Янг Ангелз» (Словакия).
К сожалению, одержать побед в суперфинале нашей команде на этот раз не удалось. В первом матче даугавпилчанки уверенно уступили «Левице» – 33:63. Самой результативной в нашей команде была Лаура Грибусте – 7 очков.
В следующей встрече дагавпилчанки проиграли «Топспротскул» – 35:59. В этом матче Лиза Чумика набрала 11 очков. В игре с «Елгавой», в которой решался вопрос о том, которая из команд будет играть в малом полуфинале за пятое место, результативность была очень мизерной. Обе команды намазали столько, что хватило бы на несколько матчей. А победу одержали елгавчанки – 35:27. На счету Лигиты Лиги Головко 8 очков. Это поражение вывело нашу команду на победителя регулярного чемпионата «Лулео». Надеется на победу было нечего. В итоге поражение – 37:55. Лиза Чумика набрала 13 очков и сделала 9 подборов. Наконец, в матче за 7-ю позицию противостоял российский «Спартак». Еще за 25 секунд до сирены разница в счете была 2 очка – 48:50. Но мячом владели россиянки, поэтому за 7 секунд до окончания основного времени Лигита Головко совершила фол. Дарья Игнатова первый штрафной реализовала, а второй пробила мимо – 51:48 в пользу «Спартака». Времени на ответную атаку у нашей команды уже не осталось.
Чемпионом лиги стала «Топспортскул» в финале обыгравшая «Левиц» – 66:56. Бронзовые медали достались девушкам из Люксембурга. Далее команды разместились следующим образом: 4 – «Лулео», 5 – «Янг ангелз», 6 – «Елгава», 7 – «Спартак&К», 8 – Даугавпилсская ДЮСШ.