Обратите внимание: материал опубликован более чем восемь лет назад

Даугавпилчане приняли участие в турнире по карате Ogre Cup 20171

Даугавпилчане приняли участие в турнире по карате Ogre Cup 2017
В Огре прошел международный турнир по олимпийскому карте Ogre Cup 2017, который собрал около 500 участников из Латвии, Литвы, Эстонии, России и Беларуси.

Соревнования прошли по четырем дисциплинам – ката, кумите, сумо и фантом-кумите (техника против манекена). Даугавпилс на турнире представляли 6 воспитанников клуба Sochin.

 

Среди юниоров в ката Юлия Григорьева стала победительницей. В категории кадетов в разделе ката Даниил Губанов стал серебряным призером. Также призером соревнований в ката стала Ева Элтермане. Кроме того, в турнире участвовали Арманд Гросбергс, который пару недель назад приступил к тренировкам после перелома руки, Роберт Болясников и Владимир Романцевич.

 

По предложению Федерации карате Латвии Денис Куранов, Сергей Кудлис, а также Алиса и Сергей Иванько работали в составе судейского корпуса.

 

Клуб Sochin выражает благодарность Даугавпилсскому департаменту спорта и молодежи, Euro taxi (Владимир Романцевич) и Андрею Болясникову за поддержку в организации поездки на турнир.