Обратите внимание: материал опубликован более чем восемь лет назад

Центр обслуживания клиентов готов принять посетителей3

Центр обслуживания клиентов готов принять посетителей
Как известно, путь реализации этого проекта был довольно долгий и вот он подошел к концу. В помещениях отремонтированного здания уже расставлена новая мебель, компьютеры и все необходимое для того, чтобы начать работу.

Напомним, решение о создании такого центра появилось больше года назад и в конце 2015-го было арендовано здание на улице Лачплеша, 39.

 

Весь прошлый год велись подготовительные работы: ремонт, благоустройство территории, создание парковки, затем последовали закупки на мебель, офисную технику и т.д.

 

Недавно стало известно, что в Центре разместятся не только специалисты Социальной службы, отвечающие за предоставление социальной помощи (пособия, присвоение статусов), но и местное отделение Латвийского красного креста.

 

Как стало известно порталу grani.lv, открытие Центра обслуживания клиентов намечено на понедельник 13 февраля. Уже с восьми часов утра он будет ждать первых своих посетителей.