Обратите внимание: материал опубликован более чем восемь лет назад
Мастерская для предпринимателей в бизнес-инкубаторе38
В этот четверг, 12 января, в Даугавпилсском бизнес-инкубаторе по адресу ул. Виестура, 2 будет проходить первая в своем роде креативная мастерская, посвященная развитию навыков ведения бизнеса. Первым гостем, открывающим цикл этих мероприятий, станет управляющий рекламного агентства Lapsa Media Жан Зинкевич.
Темы воркшопа: выбор удачной ниши для бизнеса и генерация идей. На этом двухчасовом мероприятии, рассчитанном как на уже действующих, так и потенциальных предпринимателей, присутствующие смогут не только узнать о последних тенденциях в сфере нишевой коммерции, но и заняться практическим «мозговым штурмом». Рабочий язык – русский.
Участие в мастерской – бесплатно, однако количество мест ограничено (максимум 30 участников). Подать заявку для участия можно до среды, 11 января. Начало мероприятия в 17:00.