Сотрудники полиции произвели задержание на Автостанции2
Разумеется, такое увидишь не часто, поэтому многие были несказанно удивлены и с любопытством наблюдали за происходящим. Некоторые даже снимали действия стражей порядка. Один из очевидцев предоставил сделанную фотографию порталу grani.lv.
Старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова рассказала следующее: некий мужчина увидел, что человек идет по улице с украденным у него велосипедом. О своих подозрениях он рассказал сотрудникам Полиции самоуправления, а те, в свою очередь, сообщили эту информацию коллегам из Государственной полиции. Последние, прибыв на место происшествия, и произвели задержание предполагаемого вора.
На данный момент стражи порядка выясняют, действительно ли вышеупомянутый велосипед является украденным двухколесным транспортным средством. Если мужчина все же держал в руках чужое похищенное имущество, то стражам порядка предстоит выяснить, какое отношение задержанный имеет к совершению этого преступления: украл ли сам или приобрел краденую вещь.
Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности, присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту editor@grani.lv.