Обратите внимание: материал опубликован более чем девять лет назад

«Артишок» приближается

«Артишок» приближается
Молодежный отдел Департамента спорта и молодежи Даугавпилсской городской думы напоминает, что в субботу, 3 сентября, в шестой раз состоится фестиваль «Артишок».

Его формат можно определить как большую мастерскую идей под открытым небом. В нынешнем фестивале творческими идеями поделятся не менее 200 участников, запланированы также соревнования по уличному баскетболу, футболу и боксу. Откроется «Артишок» в 15:00 на площади Виенибас, основные события будут проходить в течение всего дня на площади и в Дубровинском парке. Обращаем внимание: на сцене в парке Дубровина с 15:00 до 18:00 выступят рок-группы, а в 21:00 на главной сцене, находящейся на площади Виенибас, начнется концерт специального гостя фестиваля Маркуса Ривы.

 

«Артишок» приближается

 

Маркус Рива – популярный латвийский певец, композитор, ди-джей, участник проекта «Хочу к Меладзе!». Помимо своих музыкальных достижений, Маркус был дважды признан самым стильным исполнителем в Латвии, а в опросе журнала L'Officiel назван и самым стильным мужчиной страны. В проекте «Хочу к Меладзе!» он покорил своим обаянием женскую половину судейской бригады – Еву Польну, Полину Гагарину и Анну Седокову. Девиз Маркуса Ривы – «Сквозь тернии к звездам», и молодой музыкант старается его во всем придерживаться.

 

Вход на все мероприятия фестиваля «Артишок» свободный.

 

Ознакомиться с концертной программой и получить другую дополнительную информацию можно – по этой ссылке.

 

«Артишок» приближается