Хотите участвовать в спектакле?1
«На этот раз на сцене зрители увидят новые лица – это выпускники программы «Театральное искусство» Даугавпилсской средней школы дизайна и искусств Saules skola. Молодые актеры тщательно наблюдали за повседневной жизнью города, и их наблюдения легли в основу спектакля Mana pils – Daugavpils.
В веселом и эмоциональном рассказе сплетутся разные характеры и события. Мы увидим закулисье Даугавпилса и обратим внимание на то, что часто остается незамеченным. У зрителей будет возможность взглянуть на город с разных ракурсов и познакомиться с творчеством даугавпилчан.
Чтобы всё это стало возможным, создатели спектакля приглашают жителей города к сотрудничеству: присылайте свои стихи, рассказы, фотографии, видеосюжеты и т. д., посвященные Даугавпилсу, рассказывающие о его буднях и праздниках.
Материалы можно отправить на электронную почту jurisjonelis@gmail.com или же поделиться ими в социальной сети Facebook, группа называется Izrādes Mana pils – Daugavpils radīšanai. Возможно, именно ваш взгляд на Даугавпилс отразится в спектакле», - сообщает пресс-служба Даугавпилсского театра.
Премьера Mana pils – Daugavpils – 18 марта в 18:30. Ближайший спектакль – 3 апреля в 17:00.
Билеты – в кассе Даугавпилсского театра (654 26520) и в интернете на www.bilesuparadize.lv.