В ДТП пострадали захоронения на Гривском кладбище23
Руководитель ритуального участка Алексей Тимофеев рассказал, что, кроме забора, в общей сложности пострадало шесть захоронений. Как пояснил А.Тимофеев, в данной ситуации возмещением материального ущерба будет заниматься страховая компания, с которой владелица машины заключала договор. Чтобы получить информацию, в какую именно страховую компанию необходимо обращаться, тем, кто ухаживает за данными захоронениями (возле первого входа с правой стороны в направлении из центра города) следует позвонить в дежурную часть полиции (тел.65403302).
Как сообщила инспектор отдела превенции полиции порядка ЛРУ Анастасия Лайзане, за рулём машины марки Audi была женщина 1992 г.р. Медицинская помощь потребовалась ребёнку 2009 г.р., находившемуся в салоне автомобиля. Он получил ушибы.
По словам очевидцев аварии, серьёзные повреждения получил автомобиль, у которого от удара было повреждено крыло, отлетел радиатор и переднее колесо.