Обратите внимание: материал опубликован более чем одиннадцать лет назад
Фотофакт: Санкции ползут…21
Жительница Даугавпилса Карина Линевич позавчера купила в магазине SuperNetto на автостанции свиной шейный карбонат в вакуумной упаковке. Производство Польши. Дата забоя – 12 августа, упаковки – 13 августа. Срок годности – до 25 августа сего года. Но не тут-то было.
Вот, что рассказывает Карина: «Вчера утром вскрыли упаковку, начали отбивать мясо. И тут вылез сюрприз! (см. фото) В общем, мы мясо положили в упаковку и понесли в магазин. Нам предложили обменять этот лакомый кусочек на другой того же производства. Мы, естественно, отказались, - попросили вернуть нам деньги».
По ее словам, червяк в куске мяса был всего один. «Но этого было вполне достаточно, чтобы отнести его обратно в магазин», - говорит девушка.
Вот такие отголоски российских санкций «доползли» на наш рынок из Польши.