Русская община обращается за помощью и поддержкой1
Правление общественных организаций "Даугавпилсская Русская община" и "Объединение соотечественников РОДИНА" обращается за помощью к предпринимателям или людям, имеющим свободные помещения для работы общественных организаций.
Эти общественные организации готовили и проводили конкурсы по знанию истории Латвии и России, победители которых бывали в Москве и Санкт-Петербурге, дети отдыхали в лагерях отдыха Подмосковья, организовывали выставку- ярмарку промышленных и продовольственных товаров в Москве в 1997 году. Организовывали обмен опытом работы директоров и учителей Даугавпилса с директорами и учителями Москвы.
Организовывали бесплатные концерты для горожан, в том числе коллектива «Русского народного ансамбля песни и танца «КРИВИЧИ» и многое, многое другого. В настоящее время мы нуждаемся в помещении для общественной работы. Обратились за помощью в Даугавпилсскую городскую думу, но должного результата и понимания нет. Поэтому многие наши начинания и наработки упущены. Просим откликнуться тех людей, кому это сподвижничество небезралично, как в целом для города, так и для каждого из нас. Мы нуждаемся в помещении и неравнодушных людях.
Правления общественных организаций. Контактный телефон 29618139.
Латвийская Ассоциация Русских Обществ (ЛАРО)
Даугавпилсская Русская община
Reģ.Nr.0008004547