Обратите внимание: материал опубликован более чем четырнадцать лет назад

Вниманию российских соотечественников!

Вниманию российских соотечественников!
Генеральное консульство Российской Федерации в Даугавпилсе информирует, что 30 мая с.г. в помещении Центра русской культуры «Русский дом» (Даугавпилс, Таутас, 11) состоится встреча с заместителем начальника отдела министерства по муниципальному развитию Калининградской области А.Б. Долговицким, а также представителем ФМС России в Латвии Л.В. Антоновой.

На этой встрече будет продемонстрирована презентация регионального переселения соотечественников на территорию Калининградской области, а также проведены консультации по практическим вопросам участия в Госпрограмме.

 

Начало встречи – 14:00. Вход свободный. Приглашаются все желающие.

 

Кроме того, информируем, что 20 мая в 11.00 в помещении Представительства ФМС России в Риге (ул. Кр. Валдемара, 33-27, тел. 673-31-940) состоится видеоконференция с представителями КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ по вопросам реализации в ней Государственной программы оказания содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. В частности, речь пойдет о текущих потребностях области в квалифицированных кадрах и конкретных условиях переезда. Приглашаются все желающие.

 

Полная информация о вакансиях размещена на сайтах: www.admoblkaluga.ru, www.fms.kaluga.ru