Обратите внимание: материал опубликован более чем четыре года назад

Накопились долги за тепло? Просят погасить до начала отопительного сезона


Предприятие Daugavpils siltumtīkli просит клиентов с долгами за потребленную теплоэнергию рассчитаться до начала нового отопительного сезона.

Если долг будет погашен полностью и клиент подаст письменное заявление, будут аннулированы пени, начисленные за последний год.

 

В том случае, если долг в полном объеме погашается по решению суда или требование о взыскании долга находится в суде, то льгота по аннулированию пени не работает.

 

Образцы заявления доступны на сайте предприятия Daugavpils siltumtīkli.

 

Заполненное заявление нужно присылать на электронную почту dsiltumtikli@apollo.lv.

 

В Отделе обслуживания клиентов (ул. 18 Новембра, 4) можно получить консультацию специалистов, а также написать заявление о снятии штрафа за просроченный платеж.

 

 

Отдел обслуживает клиентов по понедельникам с 8:00 до 18:00, со вторника по четверг с 8:00 до 17:00 и в пятницу с 8:00 до 16:00.

 

Получить консультации можно удаленно по тел. 654-07547, 654-07548, 654-07549.

 

Предварительная запись на очный прием по тел. 654-07549.