Обратите внимание: материал опубликован более чем четыре года назад

Полиция: на дебошира заведено 7 уголовных и 22 административных дела20

Полиция: на дебошира заведено 7 уголовных и 22 административных дела

Редакция получила ответы от правоохранительных органов, по запросу на письмо горожан о терроризирующем их мужчине. По данным сотрудников полиции, они неоднократно получили подобную информацию о противоправных деяниях этого человека. И во всех случаях реагировали в соответствии с законом.

 

Против мужчины с 2013 по январь 2021 года начало 7 уголовных процессов, по фактам уничтожения или порчи чужого имущества, а также по нарушению общественного порядка и преступлениям против собственности. Многие дела переданы для уголовного преследования. По многим мужчина уже был осужден, сообщает старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ласма Курсите.

 

С 2020 по январь 2021 против него начато 11 административных процессов – хулиганство, нарушение ограничений ЧС и бытовые конфликты.

 

С 2018 по 2019 годы также на него было составлено 11 административных протоколов.

 

Стражи порядка призывают всех, кто пострадал от этого человека, обращаться в полицию с заявлением.

 

Знаком этот персонаж и сотрудникам Полиции самоуправления, патрули знают, что он способен на противоправные действия.

 

 

Блюстители порядка также призывают жителей сообщать о правонарушениях, особенно если это касается опасности для здоровья и жизни человека, и также ждут с заявлениями тех, кто пострадал от действий этого мужчины, но не обращался в полицию.

 

Стражи закона просят всех, кто столкнулся с подобными ситуациями незамедлительно сообщать в Полицию самоуправления по тел. 65421500 или Государственную полицию – 110.