Обратите внимание: материал опубликован более чем шесть лет назад

На сайт Футбольной школы потратят несколько тысяч евро10

 


Больше двух тысяч евро руководство Футбольной школы планирует потратить на разработку официального сайта этого спортивного учреждения. Требование о наличии странички исходит от Государственной службы качества образования.

 

 

С просьбой внести изменения в смету Футбольной школы к депутатам обратилось ее руководство, которое решило сэкономленные средства на аренде помещений потратить на разработку домашней странички. На эти цели планируется потратить 2 200 евро.

 

На недоумение депутатов руководство школы сообщило, что ни в штате учебного заведения, ни управления спорта IT специалистов, которые могли бы выполнить эту задачу нет, поэтому данную услугу придется заказывать на стороне.

 

В то же время мэр города Андрей Элксниньш отметил, что сам сайт муниципалитета при наличии своих IT специалистов тоже был заказан.

В итоге положительное решение большинством голосов было принято.