Желающие смогут попить кофе с даугавпилсскими политиками1

Желающие смогут попить кофе с даугавпилсскими политиками
Молодёжный департамент Даугавпилсской городской думы решил организовать необычное мероприятие под названием «Кофе с даугавпилсскими политиками», в рамках которого молодёжь сможет встретиться с политическими деятелями и теми, кто принимает важные для жизни города решения.

Предполагается что эта встреча посодействует диалогу между подрастающим поколением и депутатами, работниками самоуправления и руководителями учреждений. В результате будет создана атмосфера, в которой стает возможна открытая и заинтересованная беседа по актуальным для участников вопросам.

 

Во время мероприятия в неформальной обстановке планируется обсудить различные важные для молодёжи темы – их инициативы, занятость, спорт и здоровый образ жизни, привлечение к принятию решений. В дискуссии с молодёжью примут участие депутаты Даугавпилсской городской думы и руководители учреждений.

 

«Кофе с даугавпилсскими политикам» состоится 15 декабря в 15:00 в кафе LUNA (ул. Михоэлса, 68-1а). Свои вопросы или актуальные темы, на которые хотелось бы подискутировать можно отправлять на электронную почту gunita.vanaga@daugavpils.lv.